Auction 822, Lot # 48
SANTA RITA DE CASIA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado (ilegible). Detalles de conservación. 82 x 61 cm Estimado $ 25,000-40,000